Возможно ли оформить опекунство над 80-летней бабушкой, находясь в отпуске по уходу за ребёнком и получая пособие от соцзащиты?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оформить опекунство над 80-летней бабушкой, если в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? При этом не имею официального места работы и получаю пособие на ребёнка от соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете оформиться - обращайтесь в ПФ