Как продлить срок действия визы для гражданина Сербии и что делать, если месячный срок ожидания в ЗАГСе превышает срок действия визы?

• г. Москва

Хотела бы узнать, как можно продлить срок действия визы для гражданина Сербии, и что делать, если подали заявление в загс, а месячный срок ожидания заканчивается после срока действия визы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придется выезжать, потом приехать для регистрации брака. Или обратитесь в консульство для продления визы, регистрация брака может служить таким основанием.