Как продлить визу в России без выезда из страны - порядок, сроки и место обращения

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я гражданин Армении, проживаю в России по виду на жительство! У меня в сентябре заканчивается виза! Я бы хотел узнать возможно ли продлить визу не покидая РФ?Если да,то куда обращаться, порядок и сроки оформления!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Так я из вопроса не понял, вы проживаете по виду на жительства или по визе находитесь в РФ. От этого зависит ответ на вопрос.