Проблемы с получением документов на временное убежище - сколько еще ждать звонка?

• г. Луга

У меня такой вопрос: я подала документы на временное убежище 4 месяца назад, но документов так и не получила! Неоднократно обращалась в УФМС, но получала в ответ только ждите звонка. Сколько еще нужно ждать этого звонка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ Вам обязаны были направить ответ в течение 1-го месяца. Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру - в течение 3 дней Ваше заявление обязаны были рассмотреть и принять решение - согласно постановлению правительства РФ № 690 от 22 07 2014 года

Вы обратитесь в прокуратуру- и Ваш вопрос решится быстро.Удачи Вам !