Нужно ли регистрироваться в Крыму если я прилетела в гости на месяц из Узбекистана.

• г. Симферополь

Нужно ли регистрироваться в Крыму если я прилетела в гости на месяц из Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Срок временного пребывания гражданина из Узбекистана в Москве не может превышать 90 суток. Если гражданин Узбекистана прибыл в РФ более чем на 7 (семь) дней, он обязан встать на миграционный учет и получить регистрацию. Регистрация граждан Узбекистана является обязательной независимо от места пребывания и проживания.