Требуется ли включать девичью фамилию в договоре дарения или это подтверждается свидетельством о браке в Росреестре?

• г. Тавда

Нужно ли в договоре дарения указывать девичью фамилию, на которую выдано свид-во о собственности, или это подтверждается свид-вом о браке при сдаче документов в Росреестр?

Ответы на вопрос (2):

Да. нужно писать нынешнею фамилию, иначе при регистрации вас заставят переделывать договор

Не надо указывать свою девисчью фамилию-естьсвидетельство о браке