Возможно ли передать свою долю в приватизированной квартире несовершеннолетнему ребенку без согласия основного квартиросъемщика?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу несовершеннолетнего ребенка (не прописанного и не принимавшего участия в приватизации в этой кв) без согласия на то основного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить свою долю кому-угодно без согласия других собственников.