Необходимость тахографа на ГАЗ-3309 самосвал 2006 года выпуска в сельской местности для заготовки кормов и дров, а также ведения личного подсобного хозяйства

• г. Мелеуз

Нужно ли устанавливать тахограф на газ-3309 самосвал 2006 года выпуска в сельской местности, для заготовки кормов, дров, для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно, если авто не используется в коммерческой либо трудовой деятельности