Нужно ли устанавливать тахограф на самосвал газ 3307 для сельского хозяйства, работающий в своём регионе?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли устанавливать тахограф на самосвал газ 3307 для сельского хозяйства, работающий в своём регионе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,нужно устанавливать.

Нет. не нужно.

Задавал вопрос: Нужно ли устанавливать тахограф на самосвал газ 3307 для сельского хозяйства, работающий в своём регионе? Ответов получил 2 в первом нужно устанавливать, а во втором нет. Какой же правильный и почему?

---Здравствуйте, нужно устанавливать согласно Приказа Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36 "Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства" (с изменениями и дополнениями)

Всего хорошего.