Право бабушки на получение жилищного сертификата как вдовы участника ВОВ

• г. Омск

Моя бабушка была замужем за участником вов, после его смерти вышла замуж, второй муж тоже был участником вов. имеет ли она право на получение жилищного сертификата как вдова участника вов?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право если только не обеспечена жильем

Не имеет право, Валерий Николаевич!!! Все льготы распространяются на вдов, не выходивших замуж.