Финансирование оформления медицинских книжек для студентов медицинского колледжа - кто должен оплатить?

• г. Владивосток

Ситуация такая: я студент медицинского колледжа, мне 17 лет. В связи с тем, что в скором времени будем проходить практику в мед. учреждении, было сказано в обязательном порядке оформить медицинские книжки.

Вопрос: за чей счет должно проходить оформление медицинской книжки?

Ответы на вопрос (1):

Это делается за счет медучреждения