Влияет ли беременность на штамп в паспорте и право на социальную государственную поддержку? Что происходит со статусом матери-одиночки?

• г. Сочи

Что меняет штамп в паспорте при беременности? Как влияет на социальную гос. поддержку? В каком случае я теряю статус матери-одиночки? Еще момент: мы не прописаны в этом городе и нет временной регистрации. Паспорт РФ, постоянная регистрация в других городах.

Ответы на вопрос (1):

штамп в паспорте о чем? регистрация брака? если ребенок родится после регистрации брака - вы не будете одинокой мамой . Брак регистрируется по месту регистрации одного из брачующихся - в этом городе не сможете