Гражданскому мужу грозит уголовное наказание по статье 228.1 пункт 4. Он сознался и сотрудничает со следствием, рассматривается возможность сотрудничества при сдаче соучастников в обмен на

• г. Новосибирск

Гражданского мужа закрыли. На данный момент знаю только то, что статья 228.1 пункт 4.

Он во всем сознался, сотрудничает со следствием. Пока у него гос. адвокат. Они рассматривают вариант такой: что он сдает тех у кого брал все это. И если следователя это заинтересует или прокурора, точно не скажу, то ему скостят пол срока.

Ответы на вопрос (1):

вопрос в чем?