Отказ от скидки для многодетной матери с инвалидным ребенком - ошибочное решение?
₽ VIP

• г. Смоленск

Я проживаю с родителями и тремя детьми. В нашем городе проводят газ, пенсионерам и инвалидам делают скидку пятьдесят процентов. У меня ребенок инвалид и я еще многодетная мать, но мне сказали что я не подхожу к этой категории. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Жти вопросмы и скидках решают МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ Власти.Общефедеральных законов по этому вопросу нет.Обратитесь к местным юристам или в прокуратуру за разъяснениями.Удачи