Проблемы многодетной матери - отказ в скидке на детский сад и вопросы об оплате

• г. Чусовой

Я многодетная мать мой 3 ребенок пошел в д.сад мне дали скидку 70% .когда моему старшему ребенку исполнилось 18 осталась скидка 50% я перевела ребенка в сад по месту жительства мне вообще отказали сказали что я должна платить полную стоимость но ведь старший ребенок у меня учится могут мне отказать в скидке у меня родился еще один ребенок на какую оплату я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на льготу 50%