Каким образом алименты перед первой семьёй могут влиять на семейный бюджет при наличии ребенка от предыдущего брака?

• г. Норильск

У моего мужа образовался по алиментам долг перед первой семьёй (гражданский брак), он недавно устроился на работу, заработок не большой, у меня тоже есть ребёнок от первого (гражданского)брака. Вопрос, он большую часть своей зарплаты будет отдавать в первую семью. В браке состоим официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да