Возможности и последствия фиктивного брака в Узбекистане - депортация и отсутствие временной регистрации

• г. Москва

Я гр.узбекистан, хотел сделат фиктивный брак, что мне это дает, можно ли не боятся депортации и ходит без временного регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда государство станет известно, что вы заключили фиктивный брак, вас депортируют. И депортируют из России навсегда.