Как выехать из России без депортации и запрета при просроченном паспорте узбекистанского гражданина с детьми от гражданки РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Республики Узбекистан. В 2008 году была последний раз регестрация 5 лет назад просрочился паспорт. Не выежал из страны так как боялся депортации. Что надо сделать чтоб выехать из теретории Российской Федерации без депортации и запрета? Есть дети от гражданинки РФ.

Ответы на вопрос (1):

Что надо сделать чтоб выехать из теретории Российской Федерации без депортации и запрета?

чудес не бывает... будет и депортация и запрет.