Как вернуть задержанные заработанные деньги от фирмы Альпинсервис в г. Самара?

• г. Мирный

У меня такая проблема, я работал в одной фирме (альпинсервис)гСамара. Эта фирма наняла нас на высотные работы два месяца они выплачивали деньги а за последний месяц задерживают почти год. Договор не заключали есть видио записи что мы там работали, есть свидетели. Что можно сделать, как вернуть заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в прокуратуру.

Павел, здравствуйте!

Обращайтесь в суд для признания заключения трудового договора и выплат соответствующей задолженности.