Как оспорить подпись и содержание протокола по статье 20.21 КоАП РФ?

• г. Златоуст

Можно ли оспорить подпись согласен в протоколе по ст.20.21 коап рф? И, соответственно то, что написано в протоколе. Дело так было: ехали из гостей, остановились у магазина. Муж пьяный в меру пошел за рыбой. Сотрудники ппс задержали - мол походка не понравилась. В протоколе написали частичная потеря координации движений, несвязная речь, что оскорбляет человеческое достоинство и т.д. Но до такого состояния ему надо было еще пить да пить. Муж растерялся, написал в протоколе согласен. Мед.освидетельствования не было. Есть 2-3 свидетеля данной ситуации, но в протокол они не вписаны. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуется не протокол, а постановление о наложении штрафа - в суд.

Спасибо за ответ! Это-то понятно. Я спрашиваю, можно ли оспорить в суде то, что написано в протоколе с подписью "согласен"? Или не стоит пытаться уже?))

Сейчас уже бесполезно.