Инспектор ДПС не предложил освидетельствование на месте, лишат ли меня за отказ пройти медицинское освидетельствование?

• г. Волгоград

Меня остановил инспектор дпс якобы учуяв запах алкоголя ни составив протокол о отстранении в управлении тс.ни предложив пройти освидетельствование сразу предложил пройти мед освидетельствование в больнице. Я согласился был составлен протокол о направлени на МО указана причина запах изо рта. в больнице клиничиские показания в норме показания 0.20 промиле заключение алкогольное опьянение.. лишат ли за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - превысило допустимую норму, за это лишают прав