Остановка и медосмотр - Действия сотрудников ДПС под вопросом закона

• г. Сыктывкар

Остановили сотрудники дпс предложили пройти осведетельствования на месте отказался предложили в црб согласился после осведетельствования дали только копию об административном правонарушении за управление в алкогольном опьянение больше ничего не дали через через 21 день пришли по почте акт об мед осв, протакол об отстранение, протакол об направлении на мед осв. Законы ли действия инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Нет! обязаны выдавать копии на месте.