Детский сад для неработающей мамы-одиночки - возраст детей и возможные компенсации

• г. Омск

Со скольки лет должны предоставить детский сад? Если я неработающая мать одиночка. И есть ли компенсация? Ребенку 1 год 11 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

набор в сады идет или с 1.5 года или с 2х

Спросить
Пожаловаться

И есть ли компенсация за не предоставленное место в д/саду? ребенку 1 год 11 месяцев

Спросить
Пожаловаться

в Вашем регионе такая компенсация не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сколько процентов компенсации должна получать мать-одиночка за детский сад? И зависит ли эта компенсация от заработной платы матери ребенка?

Я мать одиночка если ребенка в полтора года не берут в детский сад. Какой есть закон о том, что ребёнку должны предоставить место в детском саду. Мне не с кем оставлять ребёнка, а пособия не платят.

Я мать одиночка у меня ребенок ей два года я стояла в очереди на детский сад в 15 16 и 25 садиках ни в один не попала я получаю детские пособия 224 рубля в месяц как мать одиночка что мне делать куда мне обрашаться что бы моего ребенка взяли в детский сад и какую компенсачию я должна получать если мой ребенок не попал в десткий сад.

Я мать одиночка прописана в Смоленской области и не работаю. Ребёнку 6 лет сколько я должна получать ежемесячное пособие? Везде разные цифры. Но вроде как неработающая мама одиночка я должна получать 2500. Есть ли какой закон чтобы предоставить мне это в Сац защиту.

Ребёнку скоро исполнится 1,5 лет, какие пособия нам поломаются после достижения этого возраста, если я неработающая мать одиночка и не хочу отдавать ребёнка в сад?

Выплачивается ли компенсация в г.Перми, если ребенку не дают место в детский сад с 1,5 до 3 лет? Я мать-одиночка место не дают, пособие по уходу за ребенком платят лишь 50 руб. и детские 300 руб.

И если компенсация имеется, то в какой размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Ребенку з года исполнилось в детский сад не берут. Скажите, пожалуйста положена ли мне компенсация за не предоставление места в детский сад?

Скажите есть ли в оренбургской области компенсация за детский сад и если нет как мне быть ребенку 3 года, я мать-одиночка... говорят мест нет только в сентябре.

Зравствуйте, скажите пожалуйста на ребенка до 1.5 лет, сколько мать одиночка неработающая получает в месяц? Неработающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение