Можно ли использовать региональный и материнский капитал одновременно для покупки дома и участка в Амурской области?

• г. Зея

Проживаем в Амурской области. Трое детей. Можно ли воспользоваться региональным и материнским капиталом одновременно для покупки домика в 20 квадратов и участка 12 соток у мамы (фамилии разные)

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.