Остаётся огромный вопрос - кто должен платить остаток долга в размере 500 000 рублей?

• г. Пермь

Брал ипотеку до всупления в брак. После женился. У нас родился второй ребенок. Часть ипотеки погасили мат. капиталом. Выделены доли по 1/4. после полного погашения. Кто должен платить остаток долга 500000 р.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите "Выделены доли по 1/4. после полного погашения...." а затем опять пишите : "Кто должен платить остаток долга 500000 р..." - так погасили или остаток в 500000р.

Тот, на ком оформлен ипотечный договор.