Последствия развода при ипотеке - доли материнского капитала и опека над детьми

• г. Чудово

Брал ипотеку не в браке, родился ребенок, поженились, родился второй ребенок, погасили часть мат капиталом, при разводе что мне полагается? Дети останутся со мной!

Ответы на вопрос (1):

В квартире должны быть выделены доли всем- детям, вам, супруге. Не обязательно равные, на ваше усмотрение. Каждый останется при своей доле.