Как пойти по контракту или устроиться в МВД при статусе ограниченно годного в ВВК в 2003 году и Б годного в 2011 году

• г. Красноярск

В 2003 г был признан ввк в армии ограниченно годным по ст 51 п 1 г. 2011 г. вккк был признан Б годным к военной службе с незначительными ограничениями. Возможно ли пойти по контракту или устроиться в мвд и как это прравильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете пойти- напишите соответствующее заявление и подайте.