Необходимо оформить гараж в собственность построенный в советское время документов подтверждающих никаких не сохранилось.

• г. Боготол

Необходимо оформить гараж в собственость построенный в советское время документов подверждающих никаких несохранилось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если прав на земельный участок под гаражом никаких нет, то вначале следует оформить права на землю, после чего регистрировать права на гараж.

Доброе время суток! Попробуйте запросить через МФЦ в Росреестре копию свидетельства о праве собственности на земельный участок под гаражом. Если указанного свидетельства не будет, то скорее всего, Вы не оформите гараж. Для более точной консультации позвоните мне по тел: 89276011549