Вопрос о законности предупреждения о съезде с арендованного офиса в первый рабочий день

• г. Хабаровск

В договоре аренду офиса указан срок предупреждения о съезде за 1 месяц договор от 5 числа

если я предупреждая 12.01.2015 в первый рабочий день это будет законно или мне придется платить еще за 1 месяц и предупреждать 5.02?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете предупредит его и сегодня и съехать через месяц- дата заключения договора здесь вообще не причем.

Добрый день, Антон, если предупреждение вручено 12.01.2015, то последний день договора 12.02.2015, с 12.02.2015 договор прекратится, можете освобождать помещение. Расчет арендной платы также - до 12.02.2015.