Ответственность за физическое насилие над ребенком - возможные последствия

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос: зафиксировали побои, которые я нанес своему сыну возраст 3 года, в это время с нами находился старший сын в возрасте 7 лет, и больше никого, я ни в чем не признался. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может грозить реальный срок.

Показаний сыновей в купе с зафиксированными телесными будет достаточно для вынесения обвинительного приговора. Наказание будет строгим в рамках санкции соответствующей статьи УК.