Столкновение произошло на садовом кольце. Автомобиль занесло и после произошло столкновение со мной. Кто виноват?

• г. Москва

Столкновение произошло на садовом кольце. Автомобиль занесло и после произошло столкновение со мной. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Без схемы ДТП и знания всех обстоятельств дела ответа Вам никто не скажет.

Виноват водитель авто допустивший столкновение с вами-было несоблюдение скоростного режима

Добрый день!

Чтобы определить виновника ДТП, необходимо ознакомиться с документами или более подробно знать обстоятельства. Предварительно - виноват водитель авто, которое занесло.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.