Как снять арест и переоформить дом в российский реестр при наличии ипотеки и отсутствии украинских банков в Крыму

• г. Симферополь

При Украине на частный дом был наложен арест в связи с ипотекой. Кредит еще не выплатили, так как украинские банки ушли из Крыма. Как снять арест дома и переоформить его в российский реестр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице Подробнее ➤