Влияет ли статус военнослужащего на административное наказание за нарушение срока замены паспорта?

• г. Красноярск

Меня интересует вопрос замены паспорта по смене фамилии. Паспорт, как оказалось я должна была поменять в течении месяца после регистрации брака, но не поменяла во время. Сейчас говорят будет штраф. Но я слышала, что военнослужащие не подлежат административному наказанию за нарушение паспортного режима. Так ли это? И если можно напишите какая это статья?

Ответы на вопрос (2):

Это совершено не так закон един для всех будет штраф от 2000-до 3000 руб

Здравствуйте! Увы - нет, штраф будет, статья 19.15 КоАП