Возможность не платить штраф за просрочку замены паспорта по уважительной причине

• г. Москва

Я слышала что по уважительной причине можно не платить штраф

По просрочке замены паспорта. Меняю паспорт по. Смене фамилии после замужества. По показанием врача 2

Месяца по беременности был прописан исключительно постельный режим.

Ответы на вопрос (1):

Если будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственноти, обжалуйте и представьте медицинский документ, в котором указан постельный режим.