Я продлил страховку в январе, машина 2012 г. сейчас заставляют проходить техосмотр. Правильно или нет.

• г. Стрежевой

Я продлил страховку в январе, машина 2012 г. сейчас заставляют проходить техосмотр. Правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Техосмотр в страховых компаниях требуют на машины старше 3 лет - начиная с 2012 года выпуска машины.

ТС 2013-2014-2015 года - нет ещё 3-х лет - ТО не нужен.