Выявленная недостача в магазине - подробности ревизии и возможные последствия для сотрудников

• г. Североуральск

28,12,14 была ревизия в магазине, была выявлена недостача ее поделили на 3-х продавцов, 03,01,15 написал заявление по собственному, по какой статье меня уволят? Директор грозит статьей за вороство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай только попробует. Незаконно это. По собственному желанию если написали - по собственному и уйдёте. Советую Вам на работодателя в прокуратуру пожаловаться. Кстати, если Вы договор о мат.ответственности не подписывали - не имеют права с Вас недостачу требовать