Выписка ребенка без согласия отца - возможно ли это, если я и мой ребенок прописаны у мамы мужа, и мы еще в браке, хотя развод находится в процессе?

• г. Таганрог

Я и мой ребенок прописаны у мамы мужа. На данный момент мы находимся еще в браке (развод в процессе). Могу ли я выписать ребенка без согласия отца. Отец прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласие второго родителя потребуется.