Мошенники сняли 19000 рублей с кредитной карты Сбербанка - Как вернуть деньги и какие действия предпринять?

• г. Тогучин

У мужа с кредитной карты сбербанка сняли мошенники 19000 рублей снимали частями и только по последней операции было смс сообщение на которое мы сразу прореагировали заблокировали карту 8 января 2015 написали претензию в банк. Сообщение о претензии к банку получили. Сегодня были снова в банке в службе безопасности нам сказали что надо обращаться в полицию. Мы обратились в полицию, но слабо вериться что вернут денежные средства Карта не пользовалась находилась у мужа в укромном недосягаемом третьем лицам месте сами картой не пользовались. Какие действия ещё нам предпринять по возврату наших денег.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего сами не сможете сделать, ждите результат из полиции.