Украдены деньги с моего счета в альфа банке - как действовать?

• г. Москва

В альфа банке третьим лицом открыта карта на мой счет. На эту карту трижды перечислены средства. Дважды их сняли, а в третий раз не получилось, так как я заблокировала все операции. Деньги до недавнего времени были на счете. В альфа банк была написана претензия. Без всякого ответа деньги списаны в пользу банка - 350 тысяч рублей. То есть мы эти деньги не сняли, а банк просто украл. Какие наши действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.