Возможность прохождения медкомиссии на права в Липецке при прописке в Воронежской области

• г. Липецк

Я живу в липецке прописан в воронежской области--могу ли я пройти медкомисию на права в липецке.. тоесть нарколога психиатра-чтобы не ездить в воронеж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете.Кандидат в водители может пройти медкомиссию в любом сертифицированном медицинском учреждении