Могу ли я получить справку психиатра-нарколога для автошколы в Воронеже будучи прописанным в Воронежской области?

• г. Воронеж

Могу ли я получить справку психиатра-нарколога в Воронеже будучи прописанным в Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить справку.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.