Выплаченное выходное пособие - нужно ли его вернуть в случае возвращения на работу?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, меня сократили 31 декабря 2014 г., выплатили выходное пособие за первый месяц безработицы и все что полагается, а сегодня позвонили с прежнего места работы и предлагают вернуться на работу, на другую должность. Должна ли я возвращать выплаченное мне выходное пособие, если вернусь на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не должны.