Вопрос о выплате выходного пособия при устройстве на работу

• г. Киров

Меня сократили 03 апреля 2012 года. Встала в Центр занятости. При сокращении выплатили выходное пособие за месяц. На данный момент предлагают работу. Если я выйду на работу 01 июня 2012 года, потеряю выходное пособие за второй месяц? Или мне обязаны выплатить пособие за колиство дней, до устройства на работу.

Ответы на вопрос (1):

Или мне обязаны выплатить пособие за колиство дней, до устройства на работу.

Именно так и должно быть.