Как собрать справки 182 Н со всех мест работы за последние 2 года перед выходом в декрет

• г. Алексин

Скоро ухожу в декрет, но за последние 2 года работы это 4 место работы. Для расчета выплат мне нужно собрать справки 182 Н со всех мест работы за 2 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, необходимо собрать эти справки со всех мест работы.