Как получить справку о доходах для дотаций на питание, если я являюсь ИП без деятельности, но с долгами по налогам и проживаю в другом регионе?

• г. Омск

Я ип,но никакой деятельности не веду, ип не закрыто по причине долга по налогам. Нужна справка в школу о доходах для дотации на питание. Где взять? Проживаю в 100 км от места регистрации ип.

Ответы на вопрос (2):

Справку вы можете сделать сами, заверив подписью и печатью

Добрый день, Можно получить на сайте налоговой если вы используете УСН - Упращенную систему налогооблажения.

Но по сути если деятельность не ведете то и доходов у вас никаких.

А в Пенсионный фонд отчисления совершаете? А то потом набежит приличная сумма.