Возможно ли использовать название компании ИП в печати и штампах?

• г. Благовещенск

Много споров возникает по поводу использования названия компании в печати ИП. Вот я ИП и я хочу в центре штампа разместить название, которое придумал сам и оно подходит под вид деятельности. Могу я это сделать? Или это уже будет считаться противозаконным?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно зарегистрировать это изображение в Роспатенте.