Возможные последствия для невышедшего на суд по статье 228 часть 1 и намеревающегося явиться

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста я обвиняюсь по статья 228 часть 1 если я не явился в суд во время без уважительных причин, а сейчас хочу явится что мне может суд присудить.

Ответы на вопрос (1):

вам могут изменить на время суда меру пресечения с подписки о не выезде на заключение под стражу( чтобы являлись на суд)