Как правильно разделить дом, если изначально он был разделен между первой женой и мужем по 1/2, с последующей пристройкой и выплатами за 1/2 часть дома?

• г. Липецк

Как правильно правильно разделить дом, если изначально дом был разделен по 1/2 между первой женой и мужем, в последствии уже в браке со второй женой была сделана пристройка к 1/2 части, муж в браке со второй женой выплачивал 20% первой жене за 1/2 часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с заявлением обратиться в БТИ, там вам помогут. Удачи!