Как подать на алименты на ребенка, если супруг уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака? Какие документы необходимо предоставить и куда обратиться?

• г. Темиртау

Могу ли я подать на алименты на ребенка, находясь с супругом в браке, т.к. у него есть ребенок от первого брака (он выплачивает на него алименты). Куда я могу обратиться и какой перечень документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Составление иска и подготовку документов лучше доверьте юристу