Вопрос о выплате ежемесячного пособия за уход за ребёнком на основе оклада зам. директора школы

• г. Благодарный

Получала з\п до декрета 30 т. р. (зам. директора школы+уроки) . Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком (7 т.р.) мне выплачивают только из расчёта оклада по должности зам. директора (16 т. р.). Правильно ли это? Страховые взносы вносились из всей заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны рассчитывать пособия исходя из расчета официальной заработной платы включая все премии за 2 предыдущих года.